У вас бывало такое что шеф токсичный очень?

Артем Пугачев Мастер (1781), на голосовании 1 год назад
Ну то есть платит вовремя, вроде не заёб...т. Но вот противный очень человек сам по себе. В чем проявляется? Да в каких то мелочах, жестах... Не знаю даже как объяснить.
Голосование за лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (42424) 1 год назад
Душный может?
Язвительный может?
Артем ПугачевМастер (1781) 1 год назад
наверное
freenab free Мыслитель (9710) 1 год назад
С таким я предпочту как можно быстрее уволиться. Работу можно найти. Вот здоровье, нервы не вернешь никогда.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504907) 1 год назад
Да,попадались и такие.
А так как я знал в 10 раз по работе больше его,то я мог его или прикрыть,или подставить.Они эту тему быстро прочухивали,и меня не трогали никогда.
Мик ДжокерУченик (102) 1 год назад
мишутка тащи свою попку в мои вопросы
Анастасия Балахнова Мудрец (11539) 1 год назад
У него нет любви в жизни, скидку ему делайте.