Покупка чего либо за счот в Сбербанке

Даниил Ильчиков Ученик (132), на голосовании 1 год назад
Я опекаемый ребенок, мне больше 14 хочу купить электро технику деньги на счету.
Какие документы нужны для оформления покупки техники за счёт ?
Голосование за лучший ответ
wWw Оракул (52988) 1 год назад
Никакие. Дети до 18 лет считаются недееспособными и не могут по закону совершать крупные покупки.
А лица находящиеся под опекой даже будучи взрослыми не могут совершать покупки без разрешения опекуна.
Даже если у тебя и получится что-то купить, то эту сделку могут расторгнуть.
Даниил ИльчиковУченик (132) 1 год назад
А если с разрешения опекуна ?
Си Рожа Оракул (62380) 1 год назад
Сними деньги со счёта или дебетову карту попробуй оформить.
Даниил ИльчиковУченик (132) 1 год назад
Нельзя нужно разрешения опеки а для этого нужны какие-то документы
esmeralda Искусственный Интеллект (322141) 1 год назад
с разрешения опеки,спроси у них
Елена Мудрец (18209) 1 год назад
Ой блин это ему счастье привалило?