Какие льготы на Страшном суде будут предоставлены инвалидам 1,2 групп,пенсионерам,ветеранам ВОВ?
По усмотрению Божию! Моя мать участница войны, я очень хочу, чтобы она получила бы на том свете благо.
Обслужат вне очереди
Их из колеса сансары не выпустят, инвалиды 1-й и2-й групп самые питательные рабы божьи.
Кто-то тут спрашивал, чем цинизм отличается от юмора.
Этот вопрос - ответ на тот его вопрос...
Нужно от всего сердца раскаяться, поверить в искупительную жертву Иисуса Христа, и исполнять волю Бога. Такая возможность есть у каждого человека.