Автокликер на айфон

Виталий Мацькович Ученик (229), на голосовании 2 года назад
Подскажите, пожалуйста, автокликер на айфон(именно, чтобы он повторял клики, которые я делаю), именно, чтобы в игре он повторял мои действия ( возможно и платный)
Я могу свой Айфон подключить к Маку, и там уже включить автокликер, но нужно именно на телефоне
(как на этом видео на андроиде)
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (354365) 2 года назад
Нет такого и быть не может. Все приложения на айфоне изолированы друг от друга.