Пробема со звонком банк, помогите

Mahon Знаток (286), на голосовании 1 год назад
Может ли сбер банк звонить по ватсап с телефона+7 903? Представилась женщина и сказала что была попытка взлома моего клиентского счета с которого можно взять на меня кредит. Никакой информации обо мне не спрашивала, во время разговора часто путалась в словах, заикалась выговаривая их не правильно и попровляя их. Блокировать?
Голосование за лучший ответ
NOD32 Оракул (78149) 1 год назад
Это развод. Я люблю, когда они звонят. Прикалываюсь над ними. Иногда до истерики даже довожу.
Валерия (´・ᴗ・ ` ) Знаток (296) 1 год назад
Естественно развод, с каких пор сбер по ватсапу работает?)
Маруся Искусственный Интеллект (191247) 1 год назад
Развод .Если вы такой мнительный то можете сами позвонить в банк по номеру напечатанному на вашей карте и уточнить по какому поводу вам звонили ,вам объяснят всё.
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
звоните сразу на 900 и боту говорите громко-МОШЕННИКИ. Тут же соединят с оператором и ему рассказать, он проверит номер с которого вам звонили и скажет. По телевизору постоянно предупреждают, что банки никогда не звонят о таких операциях