Какой камень , оправленный в серебро, справляется с бессонницей ?

Дарья Ивлева Высший разум (399562), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (647247) 1 год назад
ОНИКС

вытягивает болени из организма
очень хорошо влияет на работу почек и печени, мочевого пузыря
благотворно влияет на память
обостряет слух
улучшает пищеварительные процессы, повышает аппетит
становится лучше состояние кожи, ногтей, зубов и волос
помогает бороться с кожными заболеваниями инфекционного характера
в серебре способен облегчить сердечную боль и устранить неврозы, бессонницу

Легенда о его происхождении, гласит, что оникс (в переводе с греч. ноготь ) образовался из ногтей Афродиты, которые ей обрезал Эрос.
Одна из легенд рассказывает, что в храме Соломона в Иерусалиме стены были сделаны из оникса, и потому даже не имея окон, помещение прекрасно пропускало солнечный свет. Коренные жители Америки, индейцы, считали желто-зеленоватую слегка прозрачную разновидность оникса священным камнем. В Индии носили оникс на шее для того, чтобы усмирить любовные жар и тоску.

С самых древних времен, оникс почитался как камень вождей, охранявший их от покушений и преждевременной смерти.

Оникс — великолепный полосатый камень с богатой историей, который почитали мусульмане и христиане. Про этот минерал складывали легенды, его использовали для лечения многих заболеваний. Считается, что амулет обладает мощной энергетикой и способен защитить своего владельца от порчи, сглаза и даже от несчастных случаев.С этим камнем связана история многих народов. Им украшали храмы, королевские палаты и гробницы, одежду монархов и священнослужителей.
Дарья ИвлеваВысший разум (399562) 1 год назад
Спасибо , Вика , за очень обстоятельный
и интересный ответ !
Дарья Ивлева, ха- вот ей теперь раздолье-----
Остальные ответы
сергей Оракул (79538) 1 год назад
почечный
ДмитрийМыслитель (7648) 11 месяцев назад
Особенно когда идёт по мочеточника, но только это наоборот средство от сонливости)))
aaa1blan Мастер (1840) 1 год назад
никакой, фигней не страдай
Elena Vorobyeva Высший разум (166939) 1 год назад
Считается, что бирюза.
Сомневаюсь я ....
Алина Сопина Профи (807) 1 год назад
И это правда работает???? Можете лучше вместо заморочек со всякими камнями таблетки на основе мелатонина попьет, вот тот же глицин+мелатонин эваларовский по себе знаю, что от бессонницы и других проблем со сном хорошо помогает.