Если бы при просмотре телевизора по какому-либо каналу постоянно рекламировали турецкие сериалы,вас бы напрягало? ++
Очень часто,даже в каждой рекламе.Образно представьте.Причем сериалы с довольно агрессивным сюжетом,всякие драки,избиения и т.д.стало бы вас в итоге раздражать?
Разумеется вопрос тем,кто смотрят телевизор,если нет - то нет вопроса.
Знаю,многие "осуждают" русские/украинские сериалы,но меня лично порой даже очень раздражает реклама этих турецких,а именно постоянно навязчивая.Не буду пояснять "где".
Канал Домашний смотрите(◕‿◕) , всё ясно.
Моя бабка тоже не любит эту рекламу турецких сериалов.
Вряд ли. Все равно я бы использовала перерыв на рекламу с пользой.
Мы прожили в Испании несколько лет, пролежав глядя в телевизор, и при этом ни слова не понимая. Пойми, что китайцы с носами и ушами фотогеничны. Если станут показывать китайцев без носов и ушей, то будет вообще блин комом.