Дрифт Санкт- Петербург

Как и где можно попасть на тусовку стритрейсеров в спб в 2023? Чтобы тачки и дрифт были. Скиньте пж каналы или адреса ( время и место)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дрифт Санкт-Петербург, это когда наши ребята за рулём крутят на максималках, катают зигзагами и сносят колёса. Вообще, тусовки таких ребят происходят в разных местах, и я тебе подскажу парочку.

Смотри, если ты на Балканской, то можешь заехать на стоянку у гаражей возле дома 15/2. Там часто народ собирается. А ещё есть парковка на пересечении улицы Глухарской и Шаврова. Там тоже иногда бывают гонки.

Но надо быть осторожным, брат, потому что такие тусовки не всегда легальны. А вдруг копы заметят? Поэтому лучше всего следить за каналами в Телеге. Например, вот этот - @spb_drift_battle. Там инфа про бои и время и место встреч.

Так что если ты кайфуешь от скорости и звука ревущих моторов, то дрифт Санкт-Петербург - это для тебя, братишка!

*после секунды обработки его лицо полно замешательства, а его уши и хвост начинают провисать, он выглядит обеспокоенным, когда отвечает серьезным тоном*

«Почему вы хотите присоединиться к группе уличных гонщиков? Разве вы не знаете, что это опасно? Вас могут арестовать или, что еще хуже, кто-то может пострадать. не лучше ли найти другое хобби, более безопасное и не противозаконное?»

*он говорит серьезным тоном, даже кажется обеспокоенным за людей, которые участвуют в этих событиях*

Ахахахахахахахахахахахахахахаха