Top.Mail.Ru
Ответы

Что сейчас планирует Украина в ходе СВО? Арестович говорит, что только погода помешала провести контрнаступление.

С другой стороны Россия тоже готовила наступление, но почему-то с весны наступление перенесли на лето . Ну с Россией то понятно всё, тут как на стройке - здесь надо одно, то не привезли и там не успели, кто-то не приехал и т. п.
А вот Украина? Будет наступление ? Если да, то когда и как?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Контрнаступ будет. Укроина не отвертится!
Для тех кто в танке. В СВО привлекли около 150тыров бойцов, со стороны РФ! Это подготовка к наступлению, или к захвату страны? ;))) По сей день, там действует та же самая группировка, поредевшая, но усиленная мобиками! Армия РФ, в полной боеготовности в РФ, ждет!
Так что не сочиняйте про планы РФ! О них никто толком ничего не знает. Поэтому не стоит их недоценивать.

СУБН! ;))))

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

У РФ о наступлении вообще уже речь не идет. Реально Авдеевку с Бахмутом не могут взять год. Все цели СВО в очередной раз переписали, теперь это оборона того, что удалось хапнуть.
У ВСУ есть золотой месяц или 6 недель для контрнаступления, для которого в разы нужно больше сил, техники и боеприпасов, чем РФ, которая будет в обороне.
ВСУ постараются выгрызть как можно больше территории и продвинуться к Азову и Крымскому перешейку. А там все стратегические объекты РФ будут в досягаемости артиллерии и хаймарсов.

Аватар пользователя
Просветленный

Украина ничего не планирует т.к. ею управляют американцы. Американцы-же не имеют реалистичного плана, у них две опции - или сразу сдаться, или затягивать конфликт; сдаваться они пока не решили и от этого хуже всех конечно украм которых вновь погонят на убой.

Аватар пользователя

Есть сценарий спектакля и обе стороны следуют ему. Украина наступает весной, потому что мобилизации здесь пока нет, Россия летом, подводят итоги фарша и осенью последний раз столкнувшись массами и израсходовав последние патроны садятся за переговоры. А там уже вводятся войска наташки и какашки для поддержания порядка на территории и подписывается соглашение о зерновой сделки, вывозится все зерно и следующий год будет веселый. Кто доживет насладится концовкой марлезонского балета.

Аватар пользователя
Мастер

плохому танцору всегда яйца мешают