Требуется проявить смекалку по ремонту авто)) помогите)))

Артём Василенко Профи (563), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Есть 211 мерс с двигателем 2.7 CDI. У него есть маслоотделитель в этом маслоотделителе есть мембрана которая является расходником. Я живу в Приднестровье, в нашем регионе ее НЕТ! Их куча в России но в связи с политической обстановкой мы практически в блокаде и нет возможности привезти ее из России ((( мне тут предлагают заменить только весь маслоотделитель в сборе, цена вопроса 200$..... В общем одна голова хорошо, а 2 лучше. Кто может дать совет чем ее заменить и как это лучше реализовать????
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниэль Розенфельд Гуру (2763) 1 год назад
Один из вариантов, который можно рассмотреть, это поиск мастера, который может восстановить мембрану. Можно попытаться найти специалистов и обратиться к ним для консультации. Также, можно поискать форумы или группы в социальных сетях, где общаются владельцы мерседесов и задать вопрос там. Некоторые владельцы могут иметь опыт замены мембраны и могут поделиться своим опытом или дать рекомендации по замене. Конечно, важно быть осторожным и не доверять всем советам, которые могут быть не проверенными или неадекватными.
ya_valya Мастер (1869) 1 год назад
резина норм клеится
Артём ВасиленкоПрофи (563) 1 год назад
Она уже высохла. Там ее тупо пора менять
Ариобитран Мудрец (11112) 1 год назад
Из Европы тяни эти мембраны не только в России
Артём ВасиленкоПрофи (563) 1 год назад
По Европе выдает только маслоотделитель в сборе((
Ариобитран Мудрец (11112) Артём Василенко, есть, есть плохо ищешь
dima k Оракул (82699) 1 год назад
Да, почему обязательно из России, из заграницы не получится?
Артём ВасиленкоПрофи (563) 1 год назад
С европы выдает весь маслоотделитель в сборе
аминь Просветленный (31941) 1 год назад
купите новую тачку в оаэ
Степан Искусственный Интеллект (394538) 1 год назад
есть в продаже отдельно 10 евро стоит , Румъния или Болгария ,смотри что тебе ближе
Артём ВасиленкоПрофи (563) 1 год назад
Если н сложно то номера можно их???
Степан Искусственный Интеллект (394538) Артём Василенко, Да мне не сложно ,но их куча производителей ,и номер ничего вам не даст .ръмънский я не знаю
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135130) 1 год назад
из маслостойкой резины вырезать и всё. на уазе примерно такой стоит клапан вертиляции мотора
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257385) 1 год назад
артикул детали скинь.я тебе куплю и попуткой отправлю
Сергей Исаков Оракул (92177) 1 год назад
Из области дикого колхоза.Натягиваешь на корпус презерватив, потом рваную мембрану, снова през. Ставишь вторую часть корпуса и затягиваешь. Мембрана будет держать форму, а презы-герметичность.
P/S/ .Просьба не кидаться помидорами, сам ржу.
Артём ВасиленкоПрофи (563) 1 год назад
Идея норм но га.доны не маслостойкие)))
Сергей Исаков Оракул (92177) Артём Василенко, Не знаю, не проверял...