Игра омси 2

иван Колосов Ученик (146), на голосовании 1 год назад
Привет.Такая проблема была d3dx9.dll решил при перезапуске компьютера пропадает.Что делать помогите!
Голосование за лучший ответ
Евгений Таптыков Мастер (2339) 1 год назад
Установите обновления DirectX: Попробуйте установить последнюю версию DirectX с сайта Microsoft. Обычно это помогает исправить проблемы с отсутствующими файлами DirectX.

Переустановите игру: Если обновление DirectX не помогло, попробуйте переустановить игру. Иногда поврежденные файлы игры могут вызывать ошибку "d3dx9.dll".

Проверьте файлы игры: Если переустановка игры не помогла, попробуйте проверить целостность файлов игры. Если какой-то файл поврежден, это может вызвать ошибку "d3dx9.dll". Если вы используете Steam, вы можете проверить файлы игры, перейдя в библиотеку игр, щелкнув правой кнопкой мыши на игру и выбрав "Свойства", затем перейдите во вкладку "Локальные файлы" и выберите "Проверить целостность файлов игры".

Обновите драйверы видеокарты: Иногда проблемы с драйверами видеокарты могут вызвать ошибку "d3dx9.dll". Попробуйте обновить драйверы видеокарты до последней версии.
иван КолосовУченик (146) 1 год назад
нет вы не поняли.Я все сделал.У меня этот файл пропадает в папке омси 2
иван Колосов, его наверно удалил антивирус