Процессор helio g96

интересует каким образом разработчики смартфона realmi 8i с довольно неплохим процессором G96 умудрились сделать связь с компьютером работающую на скорости улитки,вроде как вообще скорость усб 1.1,ну или нечто наподобие (шнур усб-с один для всех устройств,то есть он не левый и работает нормально с другими устройствами...кучей устройств он работает нормально)..или там может что в UI надо включить или наоборот отключить...может есть пользователи ui? UI 3.0 Ели что,ведроид 12.
надо выдрать из смарта 45гб информации,она до китайской пасхи будет копироваться с такой скоростью(..
хм,вопрос исчерпан,я по недосмотру файлы сразу кинул на флешку,а вопрос удалить уже не получится,пардоньте))
ну как предупреждение для тех кто читает,не скидывайте файлы с внешнего накопителя сразу на внешний накопитель,чревато временем.

Ладно, напишу ради балла

на сяоми медленные пороты usb