Помогите найти старую игру по типу детективов от malawar

Старая игрушка - два журналиста мужчина и девушка приезжают в какой то особняк на вечеринку ночью, начинается всё так, что мужчина стоит около машины и пьет алкоголь из фляжки, а девушка с ним ругается и идет в особняк - в особняке какие то роботы официанты ездят и развозят подносы а девушке нужно проникнуть внутрь помещений для своего расследования, она болтает с хозяином особняка и ей нужно что бы он ушел, для этого она уговаривает своего спутника журналиста пойти то ли пить то ли играть в бильярд с тем мужиком, а сама пробирается внутрь. там дальше по коридору был робот дворецкий, которого по сюжету нужно напоить алкоголем, что бы он отрубился и дальше девушка пробирается в кабинет того хозяина и открывает в нем тайную комнату и ловит какого то грабителя, который смывается через окно

около особняка был какой то депрессивный робот газонокосильщик в кануре, которого всё достало и т.п

никак не могу вспомнить название игры, что то в духе поиска предметов или флэш игр и т.п

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

The Next BIG Thing? Также известна как Новый хит.