жесть вы такие тупые вопросы задаете

александр прокопив Ученик (99), закрыт 15 лет назад
вам самим не смешно как дети тут пишите
Лучший ответ
Остальные ответы
Nastena Er Знаток (347) 15 лет назад
ошибаешься, не все фигней маюстя.
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Так дети и пишут.. . или чайники, которые комп тока по телевизору видели и то, один раз...
Пользователь удален Мудрец (12657) 15 лет назад
А зачем вы их читаете, если такой умный? ;-)) Пишите свои! и мы с удовольствием поучимся у вас уму.
Царь Гуру (3078) 15 лет назад
Ненравится нечитай, что бурные выходные провел головка боба ворту кака. Зачем людей оскарблять.
friendly-dragon@list.ru Мудрец (15229) 15 лет назад
я с тобой согласна, но ни чего не изменишь!
... Ученик (201) 15 лет назад
ну если ВЫ такой умный, то что ВЫ тут делаете? Идите туда, где такие же умные как и ВЫ..
Ольга Гуру (3457) 15 лет назад
а ТЫ такие умные вопросы задаешь, что диву даешься
Летящая К Солнцу Профи (536) 15 лет назад
А ты игнорируй такие вопросы и отвечай на умные! Люди развлекаются, зачем им мешать?
Елизавета Панова Профи (780) 15 лет назад
Не правда! )))) Я вот по вязанию не могу найти схему, спрашиваю у людей, вдруг кто знает. А хотя вы правы, засорили проект очень сильно. Одно дело, когда что-то правда необходимое спрашивают, другое дело попадаются вопросы, что читать противно.
maolgen Гуру (3702) 15 лет назад
я за неделю, сюда заглядывая с десяток таких прог скачал по подсказкам умных людей. может никогда про них и не узнал бы.
Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297) 15 лет назад
Чуть чуть ещё по русски, и тогда пойму о чём речь )
sedoy zloy Просветленный (24129) 15 лет назад
Сына! А почему не в школе? Прогуливаешь?, сегодня же ремня схлопочешь!
Игорь Икс Гуру (4518) 15 лет назад
Всегда путь учения проходит так что не улавливаешь грань, где ты перестал быть учеником, и естественно отдалился от тех начинающих которые тебе покажутся примитивом... Прибавь ко всему - всё знать. . и тем более держать в памяти не возможно! Как и то что ты пользуешся в жизни услугами, в разных сферах ...в которых не в зуб нагой!
Заботливый Геннадий Профи (755) 15 лет назад
Не пока тупые вопросы задают но и тупо отвечают спрашивается если не знаеш зачем лезть и копировать ответы других чтоб собрать побольше балов а нафига на них всё ровно не чего не купиш
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
сынок, это для тебя эти вопрсы глупы и наивны.. . для меня порой тоже.. .
но далеко не всем людям интересны компьютеры.
в жизни полно других увлечений... .
автомобили там, книги, математика...
Вера Вера Знаток (455) 15 лет назад
помогите дельным советом, а то ни кто не знает. у меня не загружаются игры через м. агент. пробовала перезагрузить версию5.4 результата нет. спасибо
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Нельзя задать тупой вопрос. Любой вопрос - это попытка узнать то, чего не знаешь. А вот оценка вопроса как тупого, однозначно говорит о том, что тот кто так оценивает:
- либо абсолютно невоспитан
- либо катастрофически переоценивает свои знания
- либо попросту недостаточно умен.
В любом случае, прислушиваться к мнению такого чеkовека будет просто глупо.