Украина - преимущественно еврейской идеей (Ленин, основатели СССР, власти Украины), так почему бы нацам не переехать?
Всем известно, что без Ленина и других основателей СССР украинизация Малороссии была бы невозможной.
Почему украинские националисты и их власти не выберут своей родиной Израиль? Ленин, Гитлер, их окружение, современные власти Украины - представители определённого народа, у которого есть свое государство.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А кому они живые нужны? Это же зверье, готовое и умеющее убивать
а российские почему не выберут??? все начиная сверху.
нет сидят тут отравляют нам жизнь , а некоторые типа Рогозина изображают русских патриотов.
Ленин и Сталин не имели отношения к созданию УССР
https://ru.wikipedia.org/wiki/Украинская_Советская_Социалистическая_Республика#История