У вас товар на Авито покупают? Давно заметила что очень редко покупают и за очень дёшево, за копейки и ищут хорошее.

Саша Самая Ученик (12), на голосовании 11 месяцев назад
Авито стало беспределить, достало своими блокировками телефонов граждан, вымогательством денег, паспортных данных, документов на квартиру, при этом ничего никто не покупает, пару раз в год купят и то ищут стоящие вещи и за три рубля.
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101306) 1 год назад
Так и есть
Спрос упал такое ощущение
Одинокий волк Оракул (76433) 1 год назад
Я сам на авито купил машину
Ульяна Шульгина Профи (933) 1 год назад
Так логично, хорошее сразу улетает, а фигня какая-нибудь может годами висеть
У меня подключена авито доставка, так больше вероятность что-то продать
Почтальон КурочкинУченик (197) 11 месяцев назад
Два раза продавал отправлял задние колодки, сфотографированы в объявлении, в первом случае возврат так как человек вообще ничего не понимает, к возврату приложил фотки о полной несовместимости колодок, неужели было не видно на фотографиях в объявлений. Второй раз отправил, не пришёл забрать, долго не выходил на связь, хотя был в сети, потом написал "да заберу Я", в итоге не забрал.
Adam Мудрец (18183) 1 год назад
Что хату продаешь?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 1 год назад
Смотря что продавать. Детские вещи хорошего качества покупают. Продавала новые кроссовки (размер не подошел) и комплект непромокайку. В течение месяца-двух после размещения ушли.
Некоторые вещи подолгу висят, как повезет.
Степан Искусственный Интеллект (392525) 1 год назад
От вас и зависит ,ето просто площадка , а все остальное на продавце ,можеш -продаш .Торголвля ет отоже исскуство обмана
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14488) 1 год назад
"РАНЬШЕ" это(авито, юла...) называлось "фарцовкой", и было уголовно-наказуемым деянием.
Это я так - к слову.
Саша СамаяУченик (12) 1 год назад
Спекуляция называлось ещё кто, уголовная стаья, реально сажали за это
Ivan SviridovПросветленный (46126) 1 год назад
много ты понимаешь. раньше это называлось "комиссионная торговля", никакого криминала в этом не было.
Саша Самая Ученик (12) Ivan Sviridov, не знаешь не говори. За спекуляцию фарцовку сажали в Советское время. Комиссионки это потом стало в девяностые.
Rey Ayanami Ученик (217) 1 год назад
У меня покупают. Косметика, одежда, обувь. Такое чувство что там всё что ни попадя берут
алим Искусственный Интеллект (110223) 1 год назад
Мелочевку мне и самой лень продавать. Даром не сдалось, чтоб из-за каких-то тапочек за 500р. 150раз звонили и приходили мерить.
Кроватки, коляски, велики улетают быстро. Еще в прошлом году пятерых котят продали на авито за 2 дня, даже не ожидали
Почтальон КурочкинУченик (197) 11 месяцев назад
Да быстро уходят детские вещи и игрушки.
Наталья Искусственный Интеллект (128282) 1 год назад
Во многх городах есть фримаркеты , где можно одеться за копейки или бесплатно , группы " ВК отдам за " ,обменяю, отдам даром , очень многие люди отдают с добром беплатно. Я ничего не покупаю на авито .
Саша СамаяУченик (12) 1 год назад
Вы берете даром там где вы написали?
Наталья Искусственный Интеллект (128282) Саша Самая, во фримаркете да
Love Искусственный Интеллект (114967) 1 год назад
Покупают и я покупаю, никто ничего ни у кого не вымогает
Sallie Guttormson Ученик (102) 1 год назад
Абсолютно с вами согласен. Поэтому для того чтобы продавать свой товар я активно использую возможности и других торговых площадок. Также не пренебрегаю и оффлайн рекламой , например недавно заказал в компании https://www.ledtehnology.ru/company/ бегущую строку с рекламой моих товаров.
Почтальон Курочкин Ученик (197) 11 месяцев назад
Продавал на avito сигнализацию, автомобильную, купили, посылку не забрал отказался, пришла назад, я забрал посылку не посмотрев, В итоге потом выяснилось, что при проверке негодяй подменил брелок, вместо моего нового брелока, в посылке лежал зачуханный сломанный брелок, вот такой мой опыт.