Автозвук, фонят динамики

После замены штатных проводов на акустические, появился фон в динамиках, появляется при не ровной дороге, при поворотах, иногда пропадает, изоляция проводов хорошая, на массу замкнуть не может.
Есть предположения?

Возможно, проблема связана с несоответствием импеданса динамиков и усилителя мощности, что может привести к появлению фона и других помех. Также, возможно, что были повреждены кабели в процессе установки новых акустических проводов.

Рекомендуется проверить следующее:

Убедитесь, что все провода правильно подключены и не повреждены. Проверьте качество соединений и клемм на динамиках и усилителе.

Проверьте соответствие импеданса динамиков и усилителя мощности. Проверьте, что динамики имеют правильный импеданс и мощность, соответствующую усилителю.

Проверьте качество заземления. Убедитесь, что провода заземления правильно подключены и не повреждены.

Проверьте питание усилителя мощности. Проверьте качество питания усилителя и убедитесь, что он подключен к хорошо заземленной розетке.

Проверьте шумоизоляцию автомобиля. Шумоизоляция может помочь снизить шум и помехи в системе автомобильного звука.

Если проблема не устраняется после проверки указанных выше пунктов, рекомендуется обратиться к специалисту, который сможет более детально проанализировать проблему и помочь ее решить.

Есть такие предположения.

  1. Бред написанный в предыдущем ответе. Поскольку замена одного провода на другой не может изменить импеданс на столько, что бы повлияло на возникновение фона. И это как минимум, что на колонки идет сигнал высокого уровня, более 5 Вольт.

  2. Проблем может быть несколько. При извлечении магнитолы вы могли повредить массу антенны. Опять же деформация платы магнитолы, трещины в пайках китайского производства.

  3. При поворотах или вибрации возможны восстановления контакта.