Нежелание учиться в университете

nekkko0 Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Ребят, я очень хочу отчислиться из универа. Уже настроена на это, мне не нравится учиться. Если что долгов по учебе нет, я староста. Но мама против, как ее убедить? Что вообще делать? Плохо чувствую себя из-за этого всего
Голосование за лучший ответ
MJ Гуру (3423) 1 год назад
перевестись на заочку?
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23418) 1 год назад
Я понимаю. Я сам устал терпеть. Год в армии.. Годы в универе... Потом я даже учёбу не бросил.. На работу не брали, хотя я всегда знал, что вышка это тока работа во вкусно и точка. Я и в магистратуре затерпел... Конечно, это всё хрень, благо потом на заочку перевёлся и было уже нормально. Тоже советую, будет кучу времени
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229079) 1 год назад
Нежелание есть. А что дальше-то есть?!
Сесть на шею маме?!