Можно ссылку на Portal 2 без торрента? (Увы, но попросить больше негде)
Скачивал с Igrozoom.ru репак был битый, потом скачал репак от Catalyst - установщик битый. Хотелось бы нормально игру поиграть. Если у кого есть ссылка на репак от, например, хатаба или механиков, то скиньте если не жалко (желательно в Google drive,т.к с Облака мэйл не скачивает LoL)
Братан, ищи проблемы в своей системе, у меня репак от Каталистов встал на ура.
С freetp скачай, там мультиплеер еще ворк
Без торрента никак.Могу просто сайт хатаба дать.
byxatab.com