Помогите найти песню из игры. Кстати если в слове HELP перевернуть "L", будет - НЕГР

Песня из игры LittleBigPlanet3. Играла в году 16-ом. Лежала,засыпала и тут у меня песенка заиграла в голове, долго вспоминала откуда она, потом вспомнила,отыскала в интернете точное название игры и уровня,а песню не нашла.Зато вот уровень: НА ГЛАВЕ ГНЕЛИВУД В УРОВНЕ НА ДЕРЕВЕ(капс лок чтобы не мучался никто среди груды несвязанных слов найти сведения для ответа на вопрос). Я посмотрела(ну не прямо просмотрела,а чтобы песню услышать глянула) еще прохождение этого уровня, потом попыталась зашазамить - не ищет. помогите. Могу письменно напеть эту песенку: мистер сэмбер авсо олово самбер авсо лово тутутуту. Кстати я только что вписала в интернет mister samber и мне вбило эту песню. Называется Mr. Sandman. Спасибо за прочтение, напишите сюда ченибудь, я лайкну. А вам баллы бесценные. Еще песенку послушайте,хорошая песенка. Господи,во что превратился этот вопрос

Дополнен

фри лайки кстати, вот это дань сократили, да?

Heгры Bce Пидopacы

Молодец, лучший вопрос в мире

Моргенштерн - Кадиллак

я негр