Почему не срабатывают Китайские инвестиции? Нет отдачи.

Всё больше таких новостей вижу. Если раньше был тренд рассказывать, что Китай весь мир скупает, всех покупает. Ну да, он давал деньги всем. Но вот проблема........выяснилось, что те кому он давал деньги - не способны их вернуть. Теперь постоянно появляются новости, что страны Африки, Пакистаны разные не могут вернуть долг Китаю, а те в гневе требуют возврата. И что делать не ясно. Каков ваш прогноз?

CPEC (Китайско-Пакистанский экономический коридор) развивается не совсем так, как планировалось, и не только недавний экономический и политический кризис в Пакистане изменил ход событий. Судьба китайских электростанций в очередной раз подняла серьезные вопросы о государственной дееспособности и внутренней стабильности Пакистана. Его глубоко укоренившиеся проблемы теперь перекинулись за пределы экономической сферы в социальную.

кабутто в сша легче !!!там далгов выше крышы!!!пакистан пакруче чем сша будет!!!

Ты еще спроси откуда в США долгов на треть мирового ВВП, а у Японии на 300% их ВВП.