Активация виндовс 10

Сменил материнскую плату и после этого слетела активация виндовс 10 который скачивал с официального сайта Майкрософт, пробовал кмс активаторы стандартный антивирус удаляет файл(хотя все галочки защиты отключены) попробовал аваст фоново поставить и добавить в исключение в итоге все ровно выдает ошибки уже в самом кмс активаторе ссылаясь на то что файл установки не найден.
Вопрос - каким образом вы активировали свой виндовс
Как вариант я могу установить винду заново и она автоматом сама активируется как было до этого, но это слишком много времени для восстановления все программ которые сейчас установлены и файлы, крч не охото терять время

вы говорите не охота терять время... а не пробовали посчитать сколько времени, иначе говоря вашей жизни, отнимают бесполезные программы под названием антивирус? не хотите ли включить мозги?

к сожелению у тебя дефендер может жрать все... его надо прогами гасить....

Активаторы это лажа , набери в поисковике - 20 лучших бесплатных программ поиска ключей продукта

W10 Digital Activation