Как скачать аблетон??

В общем, хочу скачать аблетон на ноут вот только КАК? Его покупать нужно или где-то можно бесплатно скачать?

Ableton Live - это коммерческое программное обеспечение для музыкального производства, поэтому его нужно купить для легального использования.

Вы можете приобрести Ableton Live на официальном сайте Ableton или у авторизованных дилеров и магазинов. Они предлагают различные версии программы, в том числе и бесплатную версию для начинающих - Ableton Live Lite.

Если же вы не готовы покупать программу, то найти бесплатную версию Ableton Live в Интернете незаконно и может привести к нарушению авторских прав. Кроме того, скачивание нелегальной копии может быть опасно для вашего компьютера, так как часто такие версии могут содержать вирусы или другие вредоносные программы.