Заключение договора с Фарм компанией

Rustam Abdiev Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Подскажите, пожалуйста! У меня есть договор с бюджетной организацией на поставку лекарств. Выиграл на аукционе. Но у меня нет лицензии на фармацевтическую деятельность. Могу ли я заключить договор с фармацевтической компанией договор на поставку или договор на оказание услуг?! Чтоб фармацевтическая компания осуществлял поставку лекарств в эту организацию ?!
Голосование за лучший ответ
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (40903) 1 год назад
Нет, Вам необходимо обладать соответствующей лицензией на фармацевтическую деятельность, чтобы заключить договор на поставку лекарств с фармацевтической компанией и осуществлять поставки в бюджетную организацию.

Без соответствующей лицензии Вы не сможете осуществлять деятельность по поставке лекарств независимо от того, с кем заключен договор на поставку - с фармацевтической компанией или с бюджетной организацией.

Можете рассмотреть вариант заключения договора на предоставление услуг с фармацевтической компанией, но в этом случае Вы не будете осуществлять поставки лекарств самостоятельно, а будете оплачивать услуги фармацевтической компании за поставку лекарств.