Почему таблетки для Посудомойки отказались разные???

Екатеринка Мандаринка Гуру (2515), на голосовании 1 год назад
Обе финиш квантум. Мне кажется в той что слева красный центр не жидкий. Почему даже форма разная?
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (221862) 1 год назад
У меня тоже машинка отказывается их принимать.
Владимир Котов Высший разум (402911) 1 год назад
Производитель разный. Имеют право быть любыми.
Екатеринка МандаринкаГуру (2515) 1 год назад
Один и тот же. Финиш квантум
Владимир Котов Высший разум (402911) Екатеринка Мандаринка, Это бренд, а производители могут быть разные, если не подделка. Может расфасовка быть другой.
a v Искусственный Интеллект (302489) 1 год назад
одно - таблетки, другое - капсулы