Ну че там, близок конец СВО? Все цели достигнуты?

Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11269), закрыт 10 месяцев назад
Давно не читаю новости.
Как то надоело..
Может у вас интересно что там и как?
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270746) 2 года назад
как будут достигнуты, путин об этом заявит, некуда спешить
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (485131) 2 года назад
Близок. А Индокитае вспышка Вируса.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (179378) 2 года назад
как по телевиzору скажут - так и будет победа
Всегда котов Профи (869) 2 года назад
Никто этого не знает даже сам Путин
Максон Просветленный (49500) 2 года назад
Всё самое интересное только начинается, а вы хотите заканчивать?!

Россия является военной Сверхдержавой, которую даже весь объединённый Запад в Новороссии не может победить уже 2 год.

То есть весь мир видит, что гегемонии Запада вообще и Америки в частности пришёл конец.

Сейчас заканчивается победой России Сталинградская битва 2. Впереди - Курская битва 2. Потом, самое интересное - штурм Берлина 2.
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (270746) 2 года назад
и шо же там интересного по твоему мнению
Максон Просветленный (49500) Мой адрес - Советский Союз, Впереди Курская битва 2. Потом - штурм Берлина 2.
Дмитрий Смирнов Оракул (87911) 2 года назад
Ну,пригожит это одно,а димон так все нато раком хочет поставить,хотя хорошо бы и в европе побыстрее потусить
Здравствуйте !Царь . Оракул (71436) 2 года назад
Все в ожидании контрнаступа . Но что-то идет не так .Толи бомб не подвезли ,толи хлопцы заканчиваются .
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (240793) 2 года назад
Нет,ещё не достигнуты.

Подоляк заявил:– Окончательное решение русского вопроса - физическое уничтожение всех пророссийских людей.
https://youtu.be/wpertxuknk0
Да не знаю я Ученик (96) 2 года назад
Цели нет но вы держитесь.)
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11269) 2 года назад
Денег нет, но вы держитесь
Azuma Оракул (75212) 2 года назад
Без меня не справятся :)
ЭляУченик (218) 2 года назад
Не пойдете вы туда. Бессилье на вас нападет и не пойдете
Azuma Оракул (75212) Anika, я был в военкомате , меня не взяли :)
Pure function Просветленный (36546) 2 года назад
СВО уже вошло на такую глубину шо конца того не видать.