Компьютер выключается после разгона процессора.
Мой компьютер: блок питания на 500 ват от aerocool, видеокарта rx 580 8 gb, процессор amd ryzen 5 5600x, оперативная память на 16 гб, материнская плата msi b450-a pro max, у меня достаточно нормальное охлаждение процессора и всего пк. После разгона процессора до 4.8 ггц у меня выключается компьютер через какое-то время во время игр, изза чего это? Разгон делал по видео в ютубе, охлаждение стоит нормальное . Думаю что это изза блока питания, но как убедиться в этом на 100 процентов ?
разгон - плохо
Значит возвращай обратно
Жаль проц разгон плох
Зачем тебе разгон с таким процессором? Тебе его не хватает под задачи что-ли?
Касаемо разгона: он во-первых, умеет в авторазгон с бустом однопотока (иксовый проц), а ты гонишь по всем ядрам, что не каждый проц может потянуть.
Память лучше разгони, а проц оставь в покое.