Что стало с оливковым маслом? Стоит выбрасывать?

Уехали с чехии и оставили оливковое масло тут на холоде, вернулись и что-то с ним случилось. Это какая-то плесень или что? Надо выбрасывать? Срок годности еще не истёк!

замерзло

это нормально для оливкового масла, оно должно затвердевать при хранении в холоде... При возвращении в условия комнатной температуры оно "оттаивает" и возвращается в привычное нам жидкое состояние...

оттает и станет нормальным. Оливковое масло так ведёт себя на холоде

Сорян… судя по цвету, это вообще не оливковое масло. Загустеть -то оно может в холодильнике … но не так, и не это…

Вы реально первый раз сталкиваетесь? Все с маслом нормально. Отогреется и станет обычным. Плесень тут вообще ни при чем.