Можно ли есть яйца на пасху одному?
Можно ли есть крашенные яйца на пасху одному? к примеру я живу с мамой а она с утра до вечера на работе и поэтому времени "кокнуться" яйцами нету( можно ли просто взять и съесть одному? или придется звать своего друга мусульманина?
Да одному тоже норм. У друзей мусульман другая конфессия. С другой стороны яйца просто еда, как и кулич. Кстати, кулич прекрасен с теплым молоком.
С зеркалом кокнул яйцо и кушай, под майонезом
Яйца можно есть и в любой день)
лучше маму дождись, а то обидится еще, что все в одиночку смял
Пригласи атеиста, к примеру меня