Почему видео, добавляемые в проект Adobe Premiere, становятся серыми?

Сделал проект в Adobe Premiere, закинул туда несколько видео с айфона, снятых в 4К. Теперь, если хочу дополнить их другим видео и добавляю последнее в секвенцию, оно становится блеклым, с серыми оттенками. То же самое и с другими объектами - например, с картинками png (если вставляю логотип).

Помогает смена Working Color Space на Rec 709, но в этом случае видео с айфона становятся засвеченными. Что делать? Как сделать так, чтобы и новые добавляемые видео не становились тёмными, и старые добавленные не становились засвеченными?

Сохрани проект и перезайди в премьер