Что вы думаете об онлайн-референдумах за отделение от Рос. Федерации, которые состоялись (?) в пяти российских регионах?

"Национальный онлайн-референдум о самоопределении республик Российской Федерации" провели инициативные группы из разных регионов РФ. Голосование проходило с 16 по 28 февраля на сайте референдума, в нем приняли участие 5,6 млн человек.

Голосовали за независимость Кенигсберга (Калининград и область), Ингрии (Санкт-Петербург и Ленинградская область), Кубани (Краснодарский край), Сибири и Урала.

Честно говоря, я решил что это очередной фейк - кто-то возможно выдает желаемое за действительное.
В разговоры о "грядущем параде суверенитетов" верится с трудом.
Так что это?

Кто голосовал то?
Укронацисты?

Это Ципса что ле проводила? Ржач

В 1991 году уже поотделялись никто в итоге лучше жить не стал !

Проверить группы на иноагентство и связи с зарубежнымт фондами. И всё.
Ингрия, Кубань, Калининград, Сибирь республики)).

Чмошники с украинскими флагами за спиной - это не власть и не народ. И