Почему GeForce 6600 GT обходит Radeon X700 Pro?
Первые бенчмарки ATI Radeon X700 Pro против NVIDIA GeForce 6600 GT
ДополненВ Doom 3, новой игре, традиционно работающей на видеокартах от NVIDIA быстрее, чем на картах от ATI, Radeon X700 Pro – явный аутсайдер. Этому промежуточному решению на базе чипа с архитектурой RV410 не удаётся обогнать даже младшую видеокарту с архитектурой NV43, что не является для нас неожиданностью, поскольку мы уже видели, что GeForce 6600 GT обгоняет в этой игре даже Radeon X800 Pro
Потому что она производительнее.
https://technical.city/en/video/GeForce-6600-GT-vs-Radeon-X700-PRO
Pro всегда лучше