2 года назад
от

В Warframe нет игроков в реле, додзе и базаре

Хотя уровень высокий. Порты менял не помогло. Даже в ПК клуб ходил, ничего не поменялось. Уже не знаю что делать. Писал ДЕ не решилось ничего. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Нашел решение у себя, в общем у меня не было игроков вообще не где посмотрел форумы и видео, и нечего толком не нашел но понял что проблема с портами по умолчанию они (4950-4955) пробовал менять не чего не помогало
собственно решение
1- заходим в роутер (192.168.1.1) будет примерно так как на 1 фото

2- заходим в межсетевой экран будет примерно так как на 2 фото

3-заходим в Ethernet(L2TP) и нажимаем создать правило как на фото 3

4 заходим в Домашняя сеть и делаем такие же шаги как и в 3 пункте
!!!- так же убедитесь что в самом warframe были такие настойки фото 4

решил проблему? если нет, то мб этот метод поможет
https://steamcommunity.com/groups/warframe-clan/discussions/0/864979455537716545/
сам не чекал, хотя сам с такой-же проблемой сижу, ибо пока-что не горит