В Warframe нет игроков в реле, додзе и базаре
Хотя уровень высокий. Порты менял не помогло. Даже в ПК клуб ходил, ничего не поменялось. Уже не знаю что делать. Писал ДЕ не решилось ничего. Что делать?
Нашел решение у себя, в общем у меня не было игроков вообще не где посмотрел форумы и видео, и нечего толком не нашел но понял что проблема с портами по умолчанию они (4950-4955) пробовал менять не чего не помогало
собственно решение
1- заходим в роутер (192.168.1.1) будет примерно так как на 1 фото

2- заходим в межсетевой экран будет примерно так как на 2 фото

3-заходим в Ethernet(L2TP) и нажимаем создать правило как на фото 3

4 заходим в Домашняя сеть и делаем такие же шаги как и в 3 пункте
!!!- так же убедитесь что в самом warframe были такие настойки фото 4

решил проблему? если нет, то мб этот метод поможет
https://steamcommunity.com/groups/warframe-clan/discussions/0/864979455537716545/
сам не чекал, хотя сам с такой-же проблемой сижу, ибо пока-что не горит