Могла бы я стать актрисой? Есть ли показатели в карте?

Divine angel Ученик (114), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (40668) 1 год назад
Да, есть. Луна во Льве в 11 доме даёт театральность. Сатурн в Раке в 10 доме наделяет излишней, наигранной эмоциональностью и обидчивостью, которая может быть использована в актёрском деле (у многих актёров Сатурн в Раке). Лилит в Тельце в Верхний узел в 9 доме. МС в Близнецах.

Однако Лев в 12 доме, Солнце в Деве в 1 доме и нижний узел в 3 доме не очень хорошо подходят для реализации в актёрской сфере. Может быть, это мог быть не актёр, а человек, как-то связанный с актёрской деятельностью.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229734) 1 год назад
Маловероятно. Пятым домом (актерское мастерство) управляет Сатурн, планета ограничений. Меркурий в 12 доме и Юпитер в 12 доме. Это дома изоляции, человек будет стесняться сцены, публичности. Ему надо стремиться к уединению, чтоб собраться и расслабиться.
КосмосПросветленный (40668) 1 год назад
5 дом в Козероге иногда может указывать на работу в творческой сфере и с детьми. Юпитер в 12 доме - творчество. А вот Меркурий в 12 доме, это да, стеснительность. Однако её можно проработать, ещё при том, что Меркурий в своём знаке.
I Мыслитель (9485) 1 год назад
Зажатость есть, есть эмоциональная реакция на критику. Человеку трудно вести публичную деятельность.