Не могу запечь свет в Blender на eevee. Скрин

dwq 223 Ученик (107), на голосовании 11 месяцев назад
Сделал по гайду. Поставил куб с точками, клацнул на запекание. Подождал малёх но ничего не случилось. Проценты прошли, а сцена не обновилась. Нету отскоков света аналогично тому, что даёт цайколс. В чём проблемс? 3 5 0 версия
Голосование за лучший ответ
мотиватор Искусственный Интеллект (122102) 1 год назад
на иви нет запекания,уже сто лет
dwq 223Ученик (107) 1 год назад
huh?
мотиватор Искусственный Интеллект (122102) dwq 223, рендер и запекание не одно и тоже