Подписка на Яндекс 360 (Премиум)

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, кто знает: у меня сейчас активна годовая подписка на облачное хранилище Яндекс Диск 360, 100 ГБ. Я оплачивала 25.05.2022. Тогда действовала акция — всего 500 рублей в год за 100 ГБ свободного места + безлимитная автозагрузка фото и видео с мобильных устройств. Следующий платёж будет 25.05.2023, в настройках смартфона, в разделе «Подписки» написано, что следующая плата тоже будет 500 рублей. Действительно ли это так? Ведь в прошлом году 500 рублей за год были акционными, сейчас же такой акции больше нет.

Стоит ли использовать промокод? Их сейчас в Интернете много! :)

На сайте Яндекс 360 именно такой информации я не нашла. Заранее благодарю за ответ!

с таким вопросом лучше обратиться в службу поддержки яндекса, не бойтесь не забанят