Уведомления с приглашением присоединиться к просмотру на рэйве приходят к другу без моего ведома. .
Почему моему другу приходят уведомления с тем что я смотрю, мол с приглашением присоединиться к просмотру. И это я не делюсь с ссылкой. Я в шоке. Стыд и позор.
Приложение рэйв.
Срочно. Я понятия не имею как это отключитьь.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если вы не делитесь ссылкой на просмотр с вашим другом, то возможно, что он случайно подписался на ваши обновления в приложении Rave. Чтобы отключить уведомления для конкретного пользователя, следуйте этим шагам:
Откройте приложение Rave и перейдите в раздел "Настройки".
Нажмите на "Управление уведомлениями".
Выберите "Пользователи" и найдите имя вашего друга.
Нажмите на его имя и отключите все типы уведомлений.
Если это не помогает, попробуйте связаться со службой поддержки Rave для получения дополнительной помощи.