Как занять денег в инете под %?

Антибабораб Просветленный (43379), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Дать в долг
Голосование за лучший ответ
Трусы Рикарды Миласа Гуру (2508) 1 год назад
Нужно 2 вещи.
1 - компьютер с интернетом
2 - быть лохом

И судя по всему интернет у тебя есть. Дерзай.
λ Искусственный Интеллект (241120) 1 год назад
на сайте любого кредитного банка
можно легко кредитку заказать.
только как долг будешь возвращать,
если безденежный?
Роман Шевчук Знаток (475) 1 год назад
Можешь заскамить какого-то мамонта в ВК под видом красивой девушки и сказать что вернёшь с процентами. Потом в чёрный список его кинуть.
А если будешь в займы через конторы брать(типо микрозайм) это путь в гроб, там проценты под 1000% возьмёшь 5 000 рублей а отдашь 50 000(если отдашь)
Поэтому - либо попроси у друзей, либо ну ты понял кароче...)