Какой клей использовать, чтобы наклеить заплатку на задник кроссовка?
Порван задник кроссовка, нужно вложить поролон и наклеить тканевую заплатку. Нужно чтоб клеевой шов был не жесткий. Какая ткань (синтетика или нет) не знаю, так что Момент для ткани не подходит.
Сколько ремонт в мастерской стоит примерно за пару?
Уретановый подойдет. И прошить
момент для ремонта лодок
резиновый клей – универсален и подходит для всех типов материалов;
наирит (полихлоропреновый клей) – специальный состав для профессионального использования, рекомендован для склейки кожи с резиной;
полиуретановый клей – позволяет как подклеить кожу, так и отремонтировать текстиль, разрешен для ПВХ, резины и полиуретана.
Тут уже выбирайте в зависимости от обуви
"Сколько ремонт в мастерской стоит примерно за пару?" - так сходите в мастерскую и спросите. Здесь вам не мастерская, да и каждый второй здесь не занимается самолечением обуви
проше выкинуть и новые купить.