Где можно заказать хорошую обувь с доставкой почты России?

Макс Щепин Мастер (1250), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (101834) 1 год назад
Обувь лучше мерить в магазине, одного размера знать недостаточно, у всех ноги очень разные.
Макс ЩепинМастер (1250) 1 год назад
Это да, но я живу в глуши и унас ничего хорошего почти нет да и однотипное всё.
Дмитрий Смекалов Мудрец (13847) 1 год назад
Есть несколько интернет-магазинов, которые предлагают доставку обуви в Россию:

AliExpress ( www.aliexpress.com ) - китайский интернет-магазин, который предлагает широкий выбор обуви по доступным ценам. Большинство продавцов на AliExpress предлагают бесплатную доставку в Россию.

Wildberries ( www.wildberries.ru ) - это российский интернет-магазин, который предлагает широкий выбор обуви различных брендов. Они также предлагают бесплатную доставку по России при заказе на определенную сумму.

Lamoda ( www.lamoda.ru ) - это еще один российский интернет-магазин, который специализируется на модной обуви и аксессуарах. Они также предлагают доставку по всей России.
h h Просветленный (30186) 1 год назад
можно если эта обувь фабрики скороход
для иностранной обуви действуют санкции ЕС и США
так что добро пожаловать импортозамещению скорохода
Dreamcatcher Оракул (97055) 1 год назад
глупая идея - покупать обувь без примерки