Что означает одно и тоже число, которое мерещится тебе каждый день? Нумерология?
Помогите. Что означает одно и тоже число, которое мерещится человеку почти каждый день? Я могу хоть целый день сидеть возле будильника с циферблатом или за телефоном, компьютером, и когда мой мозг говорит мне - "Посмотри на время", там всегда одно и тоже, это число "ПИ". Я могу посмотреть на время ночью и там обязательно будет - 03:14. Посмотрю днем, там будет - 13:14. Особенно становится не по себе, когда я специально день назад настраивал время на своей микроволновке (время очень сильно отставало) и буквально 20 минут назад я просто решил проскользнуть взглядом по времени на микров-ке и снова та же самая ситуация. Время не то что бы отставало, дк там еще и время было снова - 3:14. Сам не верующий и не во что такое сверхъестественное не верю, но честно - сейчас я уже сомневаюсь. Это преследует меня уже почти 2 года. Что это? Нумерология мне ничего не дала. Я понятия не имею что это и как объяснить
Звездец
Это знак перед каким-то событием, либо предостережение об опасности
этот вопрос в гугл и ютюб.
все расскажут и покажут.
коротко - связь с ангелами, помощниками на тонком плане.
Успехов!