2 года назад
Итак, очередной каминг-аут солидарности с украиной. Теперь Болгария: "Семен мне друг, но выгода дороже"? +
Запрет на ввоз украинского зерна, молока, яичек, меда и прочих вредных бобовых теперь действует в Польше, Венгрии, Румынии, Словакии и Болгарии.
___
На украине ещё не поняли, что вся "помощь" украине - это не бесплатно?
И как только украина попытается что-то заработать в ущерб своим покровителем, как тут же получит своим салом по своим же сусалам?
Список друзей растёт как помёт под насестом :))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так, после грядущего применения натовских снарядов с обедненным ураном это все можно будет кушать только самим мутантам!
От цэ зрада зрадная ,усе дупы пэчэ у чубанавтов
Как бы да, ни кому не нужны те кто перебивают цены, рынок давно поделили
Армянское радио отвечает:
Это, в понимании укрианы: "Весь мир с нами"