самый лучший левый полузащитник?

Пользователь удален Мыслитель (5221), закрыт 15 лет назад
Я думаю что он
Лучший ответ
Aprel Мыслитель (6106) 15 лет назад
Юрка ЖИРКОВ!!! !
Один из лучших в европе, так как еще забивает и в обороне хорошо играет!!! !
редкий полузащитник отрабатывет в обороне....
Остальные ответы
Вадим Алябьев Просветленный (37448) 15 лет назад
Андрей Кобенко "Терек"
Виталий Гришин "Амкар"
Денис Денис Профи (683) 15 лет назад
Жирков хоть он и защитник если бы Ронаду был левым полузащитником ( криштиану) то тогда конечно же он а сильва кстати тоже классно играет хоть и не лучший
Jacotey Мыслитель (7290) 15 лет назад
Универсальный футболист играет как справа так и слева.... Он заслужил это... .
Источник: Him
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
Лучший Пашка Недвед!!!! Жаль, что такой великий игрок уже завершает карьеру... .

А вот его смена:

Юрка без сомнений станет вскоре лучшим в мире!!!!