Шампунь от перхоти посоветуйте? Желательно аптечные, разрекламированые шампуни не помогают.
Мне вот шампуни не помогали (пробовала много разных), а помог скраб alfaparf milano, пользовалась один раз в неделю и теперь ни сухой, ни жирной перхоти нет!
Нам с мужем помогает этот шампунь. Лечили перхоть в течение месяца, зуд и раздражение снял сразу

Низорал идеально подходит для борьбы с перхотью.Да,дорого,но зато работает.
ничего не буду советовать,всё индивидуально под ваш тип кожи,дуйте к врачу на обследование,потом с рецептом в аптеку.
Шампунь в составе которого есть цинк и клотримазол. Есть такой в сети аптек "апрель"