Заболел на сборах

валентин пилипчик Знаток (255), на голосовании 11 месяцев назад
Призвали на военные сборы и в середине сборов заболел и положили в госпиталь, комиссуют ли меня или придется возвращаться?
Голосование за лучший ответ
streeeeeeex Профи (970) 1 год назад
Как свыше решат, могут при желание зачёт поставить, а могут по новой погнать летом
Пчеловек Просветленный (24258) 1 год назад
Мне повредили позвоночник. Не комиссовали.
50 лет лечусь за свои деньги.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253687) 1 год назад
Это в госпитале врачи решат.
Мы этого знать не можем, потому что у нас нет вашей мед.карты.