раньше я с втб переводил себе зп в сбербанк, а сегодня при попытке перевести себе деньги, мне пришло уведомление что по данным реквизитам имеется больше одного получателя, хотя кроме меня картой никто не пользуется. че за хрень и что делать?
Удалите старое приложение сбер. Скачайте и установите самое новое приложение сбер. Проверьте настройки сбп. Должна быть выбрана приоритетная карта или счет для приема сбп.