Как незаметно сидеть в телефоне на уроке?

~ у пэгги жил весёлый гусь ~ Ученик (163), закрыт 2 года назад
Парту пенал и подставку не предлагайте
Лучший ответ
BELAZ Просветленный (47907) 2 года назад
берёшь, ставишь книжку на подставку и за книжкой телефон. менее удобный вариант - держать его под партой. ещё можно положить на парту и сверху тетрадку
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12719) 2 года назад
Претворяйся что мастурбируешь и учитель не будет обращать внимания, а на деле у тебя под партой телефон.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222014) 2 года назад
В школе надо незаметно учиться м получать знания.
Петух Петруччо из России с любовью Просветленный (24204) 2 года назад
Если смартфон экран менее 4 дюймов то легко прикрыть в рукаве... Так в вузе развлекался... Если ты найдёшь такой..
Lady Forgotmenot Оракул (54994) 2 года назад
Не о том думаешь, думай лучше о своем образовании, иначе потом будешь сидеть уже не на уроке, а на "обочине" жизни