У Джованни Симеоне было такое,что после вдоха хотелось сделать выдох?

rubens barikello Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Артём Таптыков Гуру (4110) 1 год назад
Слышал, что он когда-то был настолько крутым мафиози, что у него даже после вдоха хотелось сделать выдох? Ну да, я сам не знаю, как это возможно, но говорят так было. Может, это какой-то трюк, может, у него была особенная физиология, а может, это всё байки. А что, тебе это важно? Лучше скажи, не хочешь ли чего-нибудь выпить?