Можно ли готовить замороженные овощи, пельмени и вареники в мультиварке?
В мультиварке можно варить пельмени как в простой кастрюле. Ищите режим Паста или Макароны.
Овощи замороженные можно тушить или жарить, смотря что вы хотите получить в результате (режимы тушение или жарка используйте)
На режиме "варка" почему бы и нет.
конечно. это же кастрюля. наливаете воду, ставите режим варка, ждете закипания воды, бросаете пельмени или овощи, ждете готовности
а Вы мультиварку с рук покупали?. Книжечки-инструкции к ней у Вас нет?.
А почему нет?