Задачка по физике 7 класс помогите плиз!!

На тело, масса которого 1 кг 700 г, полностью погруженное в нефть, действует выталкивающая сила 625 мН. Определите из чего изготовлено это тело.

надо с дано и решение!!!
плииз!!!

Мы знаем, что выталкивающая сила равна весу вытесненной жидкости. Следовательно, мы можем использовать эту информацию, чтобы найти объем жидкости, вытесненной телом, и, следовательно, выяснить, из чего состоит тело.

Сначала переведем массу тела в килограммы:

1 кг + 700 г = 1,7 кг

Сила плавучести указана в миллиньютонах, поэтому переведем ее в ньютоны:

625 мН = 0,625 Н

Выталкивающая сила равна весу вытесненной жидкости, поэтому можно воспользоваться формулой:

Сила плавучести = плотность жидкости x объем вытесненной жидкости x сила тяжести

где плотность нефти 900 кг/м^3 и сила тяжести 9,81 м/с^2.

Подставляя значения, получаем:

0,625 = 900 х объем х 9,81

Решая объем, получаем:

Объем = 0,000073 м^3

Теперь мы можем рассчитать плотность тела по формуле:

Плотность тела = Масса тела / Объем тела

Подставляя значения, получаем:

Плотность тела = 1,7 кг/0,000073 м^3

Плотность тела = 23 288 кг/м^3

Эта плотность очень высока, намного выше, чем у любого обычного материала. Поэтому вполне вероятно, что корпус сделан из очень плотного и тяжелого металла, например платины.

5кг